Ключевые преимущества лазерной косметологии - Розовый сад
г. Красноярск,
ул. Красной армии, 18
Пн–Пт: 10.00 – 21.00
Сб: 10.00 – 19.00
Вс: Выходной
(391) 221-22-11
(391) 221-22-08
Запись со скидкой 5%

Ключевые преимущества лазерной косметологии

Категории: Статьи

Индустрия красоты сегодня развивается настолько стремительно и динамично, что поспеть за всеми новинками и прогрессивными методиками практически невозможно. Одни методики сменяют другие, предлагая более эффективный и быстрый результат, но в то же время не теряют своей актуальности и другие процедуры, успевшие зарекомендовать себя с лучшей стороны за минувшие годы. Одной из таких процедур является комплексное омоложение кожи с применением лазерных технологий. Иными словами, лазерная косметология.

 

Современные косметологические клиники запросто могут использовать сразу несколько десятков лазеров. Выбор конкретного типа лазера зависит от особенностей клинического случая. Лазер подбирается, исходя из текущего состояния кожи, ее типа, а также желаемого результата. Но, так или иначе, все лазеры действуют по схожему принципу, и абсолютно все являются предельно безопасными.

 

Одним из главных преимуществ лазерной косметологии является ее предсказуемость. Косметолог без проблем предсказывает результат и может гарантировать своему пациенту определенный эффект. Отклонения, конечно же, присутствуют, но они настолько несущественны и малозаметны, что на них можно даже не обращать внимания.

 

Еще одним немаловажным моментом является стремительное снижение травматичности процедуры. Лазер с каждым годом становится все более комфортным, а возможные побочные эффекты после его применения сводятся к минимуму. Никакой боли, никакого дискомфорта, никакого вреда для кожи – только эффективное и быстрое омоложение. Лазерная косметология – это вполне щадящий комплекс процедур, который способен без каких-либо неприятных для пациента последствий дать столь желанный результат. Ну а более детально об эффекте лазера узнавайте у своего косметолога.