Что такое идеальная фигура? - Розовый сад
г. Красноярск,
ул. Красной армии, 18
Пн–Пт: 10.00 – 21.00
Сб: 10.00 – 19.00
Вс: Выходной
(391) 221-22-11
(391) 221-22-08
Запись со скидкой 5%

Что такое идеальная фигура?

Категории: Статьи

Что такое идеальная фигура?
Это не только стройная фигура, это еще и красивая фигура. Идеальные контуры, подтянутая эластичная, бархатная кожа. В нашей Клинике разработаны программы которые помогут не только убрать лишний жир и разгладить кожу, но и смоделировать пропорции тела, максимально приблизив их к идеалу.Для достижения наибольшего эффекта при работе над телом необходим комплексный подход, сочетающий в себе разные методы воздействия на жировую ткань. Правильно подобранный комплекс процедур — залог успеха.

Что такое коррекция фигуры?

Под этой процедурой каждый подразумевает что-то свое. Но в основном под этим термином понимается устранение неэстетичных жировых отложений (коррекция фигуры и веса), которые нарушают пропорции фигуры.
Методы коррекции фигуры

Попытаться скорректировать линии тела можно разными способами:

Есть аппаратные методики — безусловно эффективные, хотя и несколько травматичные;
Есть массаж с обертываниями (талассотерапия) — менее травматично но и менее эффективно,
Возможно даже хирургическое вмешательство. Радикально? Действенно? Но противопоказаний столько, что в случае неудачи проблема фигуры сразу уйдет для вас на второй план!

Поэтому в нашей Клинике мы выбрали для формирования вашего идеального тела только наиболее безопасные, но одновременно наиболее эффективные методики.

При всем разнообразии подходов к моделированию фигуры, все сводится к определенной системе воздействия: необходимо разбить жир и вывести лишнюю жидкость. Существуют и дополнительные вспомогающие факторы, — индивидуально подобранные программы.

Достоинство наших программ — комплексность подходов!
Вам не только проведут целую серию процедур, но дадут краткие рекомендации по правильному питанию, анализ на микроэлементы и при необходимости подскажут, какими препаратами можно восполнить их недостающий дефицит.